вторник, 25 декабря 2018 г.

Морской прибой

Доброй ночи всем! Кто скучает по лету, по морю? Кто хочет вернуться? 
А давайте вместе вспомним? В нашем новом морском задании) С абсолютно любой работой на морскую тему.


Вдохновляют вас сегодня приглашенные дизайнеры
Рукотворные радости
Благодарю команде блога за приглашение!
Для этого задания я сделала "морской" конверт для мужчины, применив натуральные ракушки, которые мы с детьми насобирали этим летом на море :) А также бумагу от "СкрапМир", высечки от "MoNa design", бумагу тишью, хлопковое полотно, шнур и чипборд от "Mr.Painter".
Немного необычно делать морские работы среди зимы и предвкушения предстоящих праздников :) Но нам такие задачи по плечу! Еще раз спасибо за приглашение!



Lana Alex
Здравствуйте. Мне очень приятно потворить в такой дружной команде. Тем более, что в «Доступном скрапе» для меня это будет впервые. Хочу показать сегодня книгу – шкатулку «Море». Для ее изготовления использовала текстурную пасту, трафареты, акриловые краски, спреи, воски, фигурки из жидкого пластика. Размеры этой шкатулочки 12Х23. Поэтому в ней легко можно хранить тревелбук привезенный из отпуска, проведенного на море. Или использовать ее для хранения ракушек и красивых камешков, найденных на морском берегу. Хотелось, чтобы дерево на шкатулке было поедено морской водой, пропитано солью, но при этом сохраняло блеск искрящейся воды. А насколько это  удалось – судить вам)




и наша дизайн-команда:









Елена
Несколько необычно делать сейчас открытки о море) Но они навевают свои теплые воспоминания. Наверное, это очень приятно вспомнить морозным вечерком о том, как летом волна набегала на берег и ласкала приятной прохладой горячее тело...Всем хорошего настроения и скорейшего отпуска на берегу)






Мария Апанасюк










А ваши работы мы ждем до 13 января.

Комментариев нет:

Отправить комментарий