четверг, 6 декабря 2018 г.

Доска вдохновения.

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Сегодня у нас задание с доской вдохновения, любуемся коллажем и творим любую скрап-работу .

Вдохновение от приглашённых дизайнеров:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Представляю вам свою открыточку. Мне очень нравятся пряничные человечки и, увидев такого на нашей доске, сразу вспомнила о чипе от Скрапли - наборе таких пряничков. Выбрала одного и сделала открытку в рустикальном стиле, который прекрасно подходит к новогодним работам. Кроме того, взяла с доски фонари и деревянный принт. Использовала бумагу от АртУзора, рафию, джутовую тесьму, шишки, деревянные пуговки и красные ягодки на ножках. Все запорошила пастой с песочком, затем добавила белого акрила. 




Праздничный конверт с топпером. Вдохновилась оленями и палитрой. Конверт украшен вырубкой и стразой.

И дизайнеров нашего блога:
Только что мы завершили  СП "У камина" , а настроение уюта, тепла и нежности так и осталось. За окном тихо падает снег... Погода такая, что хочется горячего чая, уютного пледа и красивых волшебных сказок. Пусть у каждого будет эта зима прекрасной и наполненной ароматными мандаринами, шоколадом, корицей, хорошими книгами и фильмами, а еще теплыми встречами с родными и близкими... 
Наша доска вдохновения, как раз и способствует такому уютному настроению)



Всем привет! Наша зимняя доска вдохновения подтолнула меня на создание теплого и уютного миника с вязаной обложкой))) Машинка ооочень на меня ругалась, но ей пришлось соединить этот бутерброд и я даже не сломала ни одной иголки! ...хотя попытки были)))
Немного позже более детально этот альбом я покажу вам в моем профиле instagram.













Вот такую штучку для уюта  и декора  к Новому Году я создала, вдохновившись коллажем задания! Подвеска звездочка , будет отличным сувениром в праздники!
Основа из скрап бумаги и пивного картона, в декоре  этой работы применила чипборд, вырубку, вырезалки и наклейки... Кружево и мешковина.
Для уютного Нового Года!
Ждём ваши работы до 23 декабря, включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий