вторник, 25 мая 2021 г.

Лето!!!

Доброй всем ночи! Наконец-то к нам почти пришло лето. Можно сказать, на пороге стоит. У кого-то вообще уже жара июльская) Ну что, вот тогда вам очень летняя доска вдохновения.  Вдохновляемся коллажем, цветы, бабочки, лето и скрапим с удовольствием!

Вдохновение, от приглашённого дизайнера, выйдет отдельным постом, следите за блогом, чтобы не пропустить. А пока только обложка, красивого летнего миника:
Приветствую всех мастериц! Мне очень приятно быть сегодня ПД "Скрап-Просторов" и я благодарна за приглашение! Надеюсь, ваше вдохновение не заставит себя долго ждать!


Всем отличного настроения!
В новом задании мы предлагаем Вам творить по доске вдохновения, и здесь есть из чего выбрать! Яркие, сочные или нежные палитры, цветы и насекомые.
С нашей доски вдохновения я взяла нежные оттенки, цветы и бабочек.
Рамка под фото получилась воздушной и нежной.
Ждем Ваши работы 😊






Привет. У меня лето обещает быть познавательным. Все дело в том, что скворцы решили поселиться в крыше нашего дома. И весной мы семейством дружно наблюдали зарождение еще одной семьи. А сейчас ждем лета и первых учебных полетов. А каким у вас будет лето?
Для задания я сделала мини фотопапку, вдохновляясь сочной зеленью и нежностью цветов.



Лето без хорошего летнего настроения — ничто. Просто очередная пора года. Так что рекомендуем это самое настроение улучшить. Ну а за ним уже следуют пляж, море, веселье, любовь, радость, вкус арбуза, гуляние до утра и другие прелести жизни. В общем, все хорошее, что можно вместить в эти 92 дня. Ну что, начнем?
Самая благодатная пора года — это, без преувеличения, лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью.
Меня вдохновили бабочки🦋 В них столько лёгкости, нежности, очарования. Для нашего задания, я сделала открытку. Предлагаю Вам вдохновиться нашем заданием🌳




Спонсор задания @nadiadecor21
*доставка за счёт выигравшего


Ждем ваше лето до 13 июня.

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий:

  1. Как жаль, что все разъехались по дачам и отпускам и задание не откликнулось:( Но все равно покажу его вам, потому что оно - прекрасное!)) Девочки, хорошего лета нам всем!

    ОтветитьУдалить