суббота, 25 декабря 2021 г.

Снежно-нежное задание.

Здравствуйте все! Какая у вас зима? Снежная? У нас в блоге да)  И сегодня мы делаем снежную работу. Любую, со снежинками и кружевами, как обязательными элементами.


Вдохновляют вас сегодня, приглашенный дизайнер
Всем привет! Что-то потянуло меня на лесное настроение, и родилась эта открытка в мятных тонах. В работе использовала нож елочки. Очень он у меня в этом году популярен, сделала набрызг, А дальше - многослойная композиция из вырубки, кружева, цветов и новогодних шаров. Финальный штрих – конечно же, топпинги, их тут много разных. Надпись из чипборда покрашена акрилом и затонирована пастелью. Всем - хорошего предпраздничного настроения и доброго здоровья! 




и наша дизайн-команда
 
Всем привет! Представляю работу по нашему новому снежно-нежному заданию. Это зимний мини-альбомчик на тегах в нежных серо-розовых тонах, который легко умещается на ладони. Для его создания пригодились обрезки бумаги , небольшой кусок замши, немного высечек, оставшихся от разных проектов. На страницах альбома много снежинок: это и вырубка, и фоновый штамп, есть кружевные снежинки и другое кружево. Получилось, на мой взгляд, мило и снежно-нежно!
Снежно-нежного настроения и вдохновения всем!




Чудесного настроения! За окошком снег и у нас в задании тоже снег, сразу поднимается настроение от предвкушения самых чудесных праздников! Поэтому мы наполняем свои работы нежным снежком и кружевом :) нежность в каждой детальке, давайте заснежим свои работы в прекрасном задании!






Спонсор задания Natali Burminova Flowers*
@n_b_flowers
*Доставка за счёт выигравшего

Ваши снежные работы мы ждем до 13 января. И с наступающим новым годом всех!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий:

  1. О. какое классное задание! Спасибо! Отдельная благодарность за вдохновение, сразу в голове идеи зашуршали)
    Всю ДК поздравляю с наступающим Новым годом! От сложностей, непонятностей и неурядиц спасёт любовь и творчество, чего вам всем, девочки, желаю от души!

    ОтветитьУдалить