воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Конверты.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Сегодня наше задание посвящено конвертам, ведь это самый распространённый подарок в наше время, в них так удобно подарить деньги или сертификат. Давайте творить вместе с нами любые оформленные конверты.

Вдохновение от приглашённого дизайнера:





И работы дизайнеров блога:
Всем привет! Я люблю делать денежные конверты "два в одном": внешне открытка, а внутри конверт для купюры. Наше новое задание проходит в феврале, поэтому моя купюрница подготовлена для мужчины. Работа выполнена в строгой сине-серой гамме и украшена "мужским" декором снаружи и внутри. Уверена, многие в это время будут готовить денежные конверты в подарок мужчинам на 23 февраля. Буду рада, если моя работа вдохновит вас на создание подарочных конвертов!




Отличного настроения и хорошего дня!
Люблю делать подарочные конверты - они универсальны. Их и подписать можно, и подарок вложить (сертификат, приглашения, билеты и пр.)
Так как впереди мужской праздник, то я решила сделать подарочный конверт для любимого и родного человека 🤗
Творите с нами! Ждём Ваши работы!




Всем приветик! В наше новое задание иду с мужским и стильным конвертом! в Наше время конверты изменили свою функциональность и используются в разных сферах! Таких как: денежные подарки, дни рождения. свадьбы, и т. д. можно перечислять до бесконечности! прошлое уходит в историю, но иногда появляется желание сеть и написать бумажное письмо, сходить на почту и отправить близкому человеку 💔
А вы используете конверты? В каких целях?





Привет. Самый простой праздник, в плане выбора подарков, это Новый год. Если конечно, одариваемый предварительно пишет письмо Деду Морозу :) Но праздников в году много и в каждый из них мы ломаем голову «что же такого подарить!». Как замечательно, что на такие случаи были придуманы конверты для универсального подарка. Для задания я сделала два конверта мужской и женской тематики. И пусть вас не смущает надпись на цветочном конверте. Мы привыкли на 23 февраля поздравлять сильную половину, забывая о том, что отечество защищают не только мужчины.





Спонсор задания @nadiadecor21
*доставка за счёт выигравшего

Ждём ваши работы до 23 февраля, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий