вторник, 15 февраля 2022 г.

Цветочное задание.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Скоро весна. Чувствуете ее приближение? Солнце стало светить ярче, С крыши капают сосульки, а где-то уже распускаются цветы. У вас еще нет? А давайте сделаем весну ближе. Пусть цветы распускаются на ваших работах. На любых работах самые разные цветы. Неважно, весенние они или нет. Может быть даже комнатные. Главное - чтобы они были!

Вдохновение от приглашённого дизайнера
Приветствую всех творческих!
Впервые создаю работу в качестве приглашенного дизайнера. Признаюсь, это немного волнительно. Безумно повезло с заданием, ведь "Цветочне" - это именно то, что живёт у меня в сердце и просится воплотиться, особенно в эти зимние дни.
Сложилась нежная и воздушная круглая открытка с фатиновой "юбочкой", её очень приятно держать в руках! В работе использовала плоские гортензии, розы разных цветов и размеров, тканевые цветы ручной работы и бумажных малышей❤ Мотивы на фоновой скрапбумаге тоже цветочные.
Приглашаю скрапфеечек в мою творческую мастерскую @scrapvale, буду рада вам!





И работы дизайнеров блога:
Всем привет! Представляю пару открыток, выполненных по Цветочному заданию. В задании с таким названием главными действующими лицами должны стать цветы: красивые, пышные, яркие. И они обязательно должны утопать в сочной зелени. Именно этот эффект я пыталась создать в работе: минимум декора (рамочки, листья, ягоды, бусины, бабочки), максимум внимания цветам. А цветовая гамма выбранной коллекции бумаги как нельзя лучше подошла под "цветочную" идею. 
Ждем ваши работы, ведь невозможно не любить цветы!
Привет. Чем ближе приход весны, тем больше хочется ярких цветочных красок. Греться в лучах весеннего солнца и наблюдать, как по небосводу проплывают облака так сильно похожие на замки.  Для задания я сделала нежную открытку с замечательным слоником на цветочном облаке. Что может быть милее детей и цветов. 



Доброго дня всем!
После зимы, все в ожидании тепла, зелени и цветов... Наше задание как раз поможет настроиться к приходу весны 🤗
Я сделала пару тегов с цветами (плоскими и объёмным). Ещё добавила зелени и топингов.
Ждём Ваши работы!






Привет наш читатель! На улице ещё холодно и морозно, а ведь так хочется тепла, солнышка и конечно цветов) К нашему заданию я сделала альбом. Голубенькие цветы очень похожи на подснежники. Пусть в Вашей душе расцветёт весна💐









Kristina Peredereeva
   Всем привет! Врываюсь в новое "Цветочное" задание с мини коробочкой! Декорировала эту коробочку и так захотелось солнышка  и весны! Весеннего ветерка который передает запах полевых цветов! А вам хочется Весны, тепла?





Спонсор задания Скрап полянка
*доставка за счёт выигравшего

Ждём ваши работы до 3 марта, включительно!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий