пятница, 15 ноября 2013 г.

Открытка необычной формы.

Всем доброго вечера!
Сегодня мы как всегда с обычным заданием, но с необычными открытками)  Предлагаем создать открыточку необычной формы, совершенно в любом стиле и по любому поводу.
К участию принимаем только открытки!
Шаблоны можно найти в интернете или же нарисовать самим, давайте полюбуемся на работы подготовленные для вашего вдохновения.
Приглашённый дизайнер
Vikysik
Вдохновившись замечательными работами Peet и просмотром почтовых открыток времён СССР, у меня сложилась зимняя открытка со снегирём.
М-лы:  акварельная бумага и из набора "Mistletoe Kisses" Papermania, вырубка веточка, снегирь из декупажной салфетки, бисер для рябины, рамка покрыта сухим глитером, краска акриловая и машинная строчка.

И конечно же наша команда:
У меня чайная открыточка. Украшала самодельными цветами, дырокольными веточками  и раскрашенной распечаткой Тильды
 внутри кармашек в который можно положить пакетик чая или горячего шоколада. А слева написать поздравление или приглашение на чашечку чая)

Фишка и штамп от Доступного скрапа. Также использовала атласные ленты, кружево, тканевый цветок, самодельные тычинки с микробисером, вязаные цветочки, бисерная веточка.

Открытка-замок для маленькой принцессы.
Использовала бумагу Prima, бумажный цветы, листики, тычинки, глиттер ranger, кружево, шебби-лента, вырубка, чернила distress victorian velvet.

Открытку-платьице сделала по случаю. У племянницы день рождение - 2 годика! 
Поэтому использовала эту цифру как украшение.А также кружево, ленточку, подвеску, цветочки-фриволите и полубусины. 

Открытка-домик.
Использовала бумагу Сахарная лаванда от ScrapBerry's; груши в сахарной обсыпке; листочки; цветочки; чипборд-забор, который покрыта краской-кракелюром (серого у меня не было, поэтому смешала краску-кракелюр Tim Holtz Distress, цвет: белый матовый и краску-кракелюр Tim Holtz Distress, цвет: черная сажа); чипборд-рамку покрыла 3D контурными красками (цвет бронзовый); подвеску-ключик; шнурок; полубусины.
***
Обязательно прочтите правила участия в заданиях!
Ждём ваши открыточки до 3 декабря, включительно!
Приятного творчества!
UPD: Уважаемые участники, прошу обратить внимание на работы ДК и на шаблоны, специально собранные в отдельный пост. Наше задание про необычную ФОРМУ самой открытки (круг, треугольник, яблоко, гриб, ёлка, кружка, звезда и т.п.) Открытки-стойки, сложенные  необычной гармошкой и прочее можно отнести, скорее всего к открыткам сложной формы. Надеемся на ваше понимание.

8 комментариев:

  1. Какое клёвое задание, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное задание! Люблю всё необычное :)

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите, пожалуйста, как добавить ссылку на свою работу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылку на пост с работой нужно добавить в линки, нажав голубую кнопочку и заполнив поля. Если линки не виден добавляйте ссылку, на свой пост, в комментарии.

      Удалить
  4. http://trudovishnikova.blogspot.ru/2013/11/blog-post_20.html - ссылку на мою работу. (почему-то не отображается линки)

    ОтветитьУдалить
  5. если нет своего блога можно участвовать в заданиях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, но только если ваша работа будет размещена на ресурсе, где не нужно обязательно регистрироваться, для просмотра и конечно же должен быть добавлен баннер и ссылка на задание.

      Удалить