воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Марафон новогодних тегов. Организационный пост.

Добрый вечер, всем читателям и гостям блога!
Недавно у нас в блоге проходил марафон новогодних открыток, а сейчас мы реши провести марафон по новогодним тегам. Стартуем 19 ноября и продлится наш марафон до 25 декабря! В этот раз это будет настоящий марафон, между этапами будет всего три дня, считая день публикации. Каждый этап будет выходить в 8 утра по московскому времени и заканчиваться перед началом очередного, т.е. предыдущий линки закроется перед открытием нового.
Участвовать могут только ТЕГИ (тег на открытке не считается), абсолютно любой формы, размера и стиля, но обязательно на новогоднюю(рождественскую) тему. Всего, за весь марафон, мы сделаем 12 тегов. В каждом этапе будет один обязательный элемент и он должен стать основным элементом тега.
Условия участия:
1. Добавить баннер марафона к себе на панельку, с активной ссылкой на этот пост.
2. У каждого этапа будет свой баннер, его нужно добавлять в пост с работой.
3. Добавить на панельку баннер спонсора марафона, интернет-магазин  Доступный скрап. Код для вставки,  в окошечке, ставить на панельку через гаджет HTML/JavaScript.


А теперь немного о призах. По окончании каждого этапа будет разыгран сертификат на сумму 500 рублей на покупку штампов, фишек и оверлеев в интернет-магазине Доступный скрап, а по окончании всего марафона, среди всех тех кто пробежит до конца, будет разыгран главный приз сертификат на сумму 1000 рублей на покупку штампов, фишек и оверлеев в интернет-магазине Доступный скрап.
И ещё приятная новость, для тех кто пробежит весь марафон до конца. По окончании марафона вы сможете сделать заказ в интернет-магазине Доступный скрап и получить именной штамп - в подарок.
Всем удачи!
Встречаемся на старте!!!

4 комментария:

  1. интересненько! если буду успевать - поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересный марафон :)) Девочки, т.к. присоединилась только на 8 этапе, и линки уже закрыты, то теги по предыдущим
    этапам приглашаю посмотреть http://mir-moih-uvlechenei.blogspot.ru/2013/12/1-7.html

    ОтветитьУдалить