понедельник, 1 июля 2019 г.

Знакомство с ДК.

Доброй ночи, читатели и гости блога!
Знакомьтесь с обновлённой дизайн-командой нашего блога.

Всем привет!
Спасибо огромное, что взяли в свою замечательную команду!
Я Света, живу в МО г.Жуковский. Я мама замечательной дочки Виктории и жена. О скрапе узнала в конце 2012 года и первой работой был подарок бабушке на ДР (блокнот и открытка). Люблю делать блокноты, открытки и альбомчики. Под настроение делаю работы от классики до стимпанка и мм. Любимого стиля нет, потому как нравится все. В работах люблю практичность.
Надеюсь буду вдохновлять Вас своими работами! До встречи!
Моя страничка в ВК - Светлана Качурина (Захарова)

Всем огромный привет! Хочу выразить благодарность авторам блога за доверие и возможность поработать в команде, пожалуй, одного из самых активных сейчас блогов.
Я живу в Екатеринбурге, трижды мама уже взрослых детей, неугомонная, активная и очень творческая по жизни)))
Скрап - моя любовь и большая школа во многом. Я владею большим количеством рукодельных техник - это где-то зашито глубоко внутри меня, но скрапбукингу я прямо училась! С большим удовольствием посещала живые мастер-классы известных мастеров, обучалась на различных курсах и в самых разных онлайн-школах, принимала участие в больших мероприятиях типа легендарного АртДжампа. Многих мастеров знаю лично - в скраповом джеме я варюсь уже 11 лет))))
"Сарафанное радио"-интернет-радио для рукодельниц, электронный журнал "Скрапбург", реальный Скрап-клуб Екатеринбурга и его виртуальная площадка, производство бумаги торговой марки СКРАПБУРГ, а также дайджест актуальных заданий русскоязычных и иностранных блогов на площадке blogspot, в инстаграм, а в скором времени и в ВК - вот список моих "скраповых" интересов. Но ДК-деятельность для меня особенное действо - очень люблю командную работу, она меня всегда вдохновляет! Это моя юбилейная, 20-я дизайн-команда. Сейчас чаще всего я делаю альбомы и открытки, также люблю создавать странички и маленькие презенты типа шоколадниц и конвертов, поздравительные адреса. Обожаю классический, бумажный, скрапбукинг, фанат вырезания! Предвкушаю наше с вами общение, ведь я люблю ходить в гости и комментировать;-) Также надеюсь на взаимное вдохновение! В добрый путь!)
а также в инстаграм-аккаунте

Дария Агишева
Привет всем!
Я безумно рада быть частью этой замечательной команды!
Меня зовут Даша, я живу в Санкт-Петербурге. Мне 22 года, я студентка. Скрапбукинг стал неотъемлемой частью моей жизни около полутора лет назад.
Я люблю разные стили и техники, в последнее время подсела на миксмедиа. Мои самые любимые стили это стимпанк и гранж, но иногда творю и нежнятинку.
Это мой первый опыт работы в Дизайн Команде, я радуюсь всем происходящим мелочам. Надеюсь, что буду вдохновлять вас своими работами!
Приглашаю в мой Инстаграм Agusha.podarki
А также мою группу ВКонтакте Мастерская Agusha

И с нами продолжает трудиться Наталья.
Всем удачи и скоро встретимся в новом задании!

2 комментария: